Осевые вентиляторы Rosenberg
Осевые вентиляторы Rosenberg по России реализует компания «ИНТЕХ» (Москва). Чтобы получить КП на осевые, позвоните по телефону: 8(495)146-65-64. Отправить письменную заявку Вы можете на email info@air-ventilation.ru или через форму заказа.
Осевые вентиляторы с квадратным фланцем для крепления в стене или с двумя фланцами
|
.jpg) |
Осевые вентиляторы данного типа предназначены для подачи большого количества воздуха. Значение аэродинамического сопротивления при подаче должно быть ниже среднего. Осевые вентиляторы с квадратным фланцем устанавливаются в общеобменных приточных и вытяжных системах вентиляции, как производственного, так и общественного типа, например, в ресторанах и барах, в оранжереях и бассейнах, в складских помещениях и помещениях промышленного назначения.
В прямоугольных и круглых вентиляционных системах устанавливаются осевые вентиляторы с двумя фланцами. Это преимущественно системы кондиционирования сушильной и холодильной техники.
Важные характеристики:
- ЭД с внешним ротором
- Рабочее колесо, диаметр, мм: от 200 до 1000
- Полное давление (max), Па: 240
- Производительность (max), м3/ч: 36000
|
Осевые вентиляторы AND среднего давления с регулируемыми лопастями
|
 |
Вентиляторы данного типа представлены широким рядом моделей с различными размерами крыльев и углами лопастей, рассчитанные на большой спектр мощностей. Компания Розенберг выпускает модели, которые могут обеспечивать максимальное давление в 830 Па. Производительность при этом давлении может достигать 75000 м3/ч в диапазоне температур от -30 до +40°С (если необходимо обеспечение более широкого температурного диапазона, поставляются специальные ЭД). Устанавливаться такие вентиляторы могут, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Подключение к воздуховоду выполняется посредством корпуса с фланцевым отверстием, выполненного по DIN 24154. Направление движения лопастей вентилятора задается направлением потока воздуха, выдуваемое ЭД. Для изменения этого направления нужно поменять угол наклона лопаток на 180° и, соответственно, изменить направление вращения вала двигателя.
Для осевых вентиляторов данного типа от 315 до 500 типоразмеров число оборотов в минуту (максимальное) составляет 2880, от 630 до 1000 типоразмеров – 1440. В случае применения ПЧ (преобразователя частоты), 75 м/с является предельной окружной скоростью.
|
"ИНТЕХ" - инжиниринговая компания. На нашем ресурсе air-ventilation.ru Вы можете узнать необходимую информацию и получить коммерческое предложение.
Получите коммерческое предложение на email:
Нужна консультация? Звоните:
Отзывы о компании ООО "ИНТЕХ":

Информация, размещенная на сайте, носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.